Яндекс.Погода

суббота, 4 апреля

пасмурно+3 °C

Сейчас в эфире

online радио

Афиша мероприятий г.о. Серпухов на выходные: 29 февраля и 1 марта

28 февр. 2020 г., 10:00

Просмотры: 572


Что интересного будет происходить на территории г.о. Серпухов в предстоящие выходные дни, куда можно сходить и что посмотреть, читайте в афише!

29 февраля

09:00 – Кубок России по практической стрельбе среди мужчин и женщин (1 этап), д. Большая Городня.

10:00 – Олимпиада для учащихся 4-х классов «Самый умный школьник», Школа №2.

10:30 – Шахматный фестиваль «Серпуховский рапид – 2020»  - Кубок Федерации шахмат Центрального федерального округа, Дворец спорта «Надежда».

11:00 – Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек 2004, 2006 г.г. рождения, Школа №4.

11:00 – Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов 50+.  3 тур, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Сатурн», п. Пролетарский.

12:00 – Народное гуляние «Масленица», Ивановский сельский клуб.

12:00 – Турнир по настольному теннису в рамках масленичной недели, Васильевская общеобразовательная школа.

13:00 – Уличное гуляние «Масленица честная, да проказница большая», Туровский сельский клуб.

13:00 – Обучающая викторина «Аз, буки, веди», Библиотека п. Оболенск.

14:00 – Интерактивная праздничная программа «Гуляй, Масленица», Дом культуры «Лира» п. Пролетарский.

15:00 – Народное гуляние  «Масленичный балаган», Дом культуры п. Мирный.

15:00 – Праздник Масленицы, Дракинский сельский клуб.

15:00 – Праздничная программа «Широкая Масленица», Глазовская сельская библиотека.

16:00 – Праздник «Как на Масленой неделе…», Балковский сельский дом культуры.

17:00 – Комедия «Лес», Серпуховский музыкально-драматический театр.

17:00 – Чемпионат г.о. Серпухов по мини-футболу среди мужских команд. 14 тур, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда».

18:00 – Турнир по карате «Веселая масленица» среди учащихся спортивной школы «Зубренок», Школа №16.

18:00 – Фестиваль Серпуховской лиги КВН, Дворец культуры «Исток».

 

1 марта

09:00 – Кубок России по практической стрельбе среди мужчин и женщин (1 этап), д. Большая Городня.

10:00 – Спортивное мероприятие по плаванию «Ура масленица!», Дворец спорта «Надежда»

10:30 торжественное открытие, закрытие в 17:00 – Шахматный фестиваль «Серпуховский рапид – 2020» - Кубок Федерации шахмат Центрального федерального округа, Дворец спорта «Надежда».

11:00 – Спортивный праздник в рамках масленичной недели «Широкая масленица!», Дом культуры п. Курилово.

11:00 – Открытый кубок спортивной школы «Зубренок» по мини – футболу среди команд 2008 – 2009, 2010 – 2011 г.г. рождения, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Сатурн», п. Пролетарский.

11:50 – Открытое массовое спортивное мероприятие по мотокроссу, Спортивный комплекс «Красные крылья», д. Васильевское.

12:00 – Турнир спортивной школы «Зубренок» по волейболу среди девушек 2004 – 2006 гг. рождения, посвященный Международному женскому дню, Оболенская общеобразовательная школа.

12:00 – Музыкальный спектакль «Красная шапочка» (3+), Театр «Зазеркалье».

13:00 – Фестиваль «Блинфест», Площадка под Соборной горой.

13:00 – Спортивный праздник в рамках масленичной недели «Широкая масленица!», Липицкий центральный сельский дом культуры.

14:00 – Спортивный праздник в рамках масленичной недели «Широкая масленица!», Большегрызловский дом культуры.

17:00 – Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов 35+. Финал, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда».

18:00 – Чемпионат г.о. Серпухов по мини-футболу среди мужских команд. 14 тур, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда».

18:00 – Комедия «Осенняя скука» (10+), Театр «Зазеркалье».

19:00 – Товарищеская встреча по мини-футболу среди мужских команд в рамках масленичной недели, Спортивный комплекс «Юбилейный».