Сейчас в эфире
online радио
30 нояб. 2020 г., 17:15
Просмотры: 179
Депутат по данному округу и администрация получили несколько благодарностей за оперативное решение просьбы, но и одну жалобу на портал «Добродел». Конечно, дорожка не соответствует современным нормам, но это единственное, чем администрация могла помочь жителям в ноябре.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев разобрал данный вопрос на селекторном совещании 30 ноября.
- Обустройство полноценного тротуара возле дома № 20 по ул. Ленина запланировано на 2021 год, - сообщила глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая. – При этом учтем пожелания большинства жителей. Сейчас эта тропинка служит временной мерой.
Губернатор поручил встретиться с жителями и разъяснить им ситуацию.
Вечером 30 ноября на встрече с жителями представители администрации сообщили, что тропинка из асфальтовой крошки выложена временно до создания нового полноценного тротуара, который появится здесь уже в 2021 году.