Сейчас в эфире
online радио
06 окт. 2020 г., 15:35
Просмотры: 218
Заместитель директора Комитета развития инвестиций, предпринимательства и потребительского рынка Администрации г.о. Серпухов Наталия Мелентьева и Начальник отдела инвестиций и взаимодействия с научно-промышленным комплексом Михаил Кукушкин в рамках взаимодействия с промышленными предприятиями посетили ООО «Легкопромышленный парк», на котором трудится порядка 170 сотрудников.
Генеральный директор предприятия Юрий Мельник ознакомил с производством, которое осуществляет пошив одежды. В 2020 году предприятие воспользовалось государственной поддержкой: получило льготный кредит. Сотрудники Комитета осуществляли сопровождение предприятия при оформлении кредита.
Кроме того, с учетом сложившейся эпидемиологической обстановкой в городском округе Серпухов, был проведен мониторинг на предмет соблюдения протиэпидемиологических мер на предприятии. Нарушений не выявлено. Осуществляется замера температуры бесконтактными термометрами, дезинфекция помещений и поверхностей, соблюдается масочный режим.