Сейчас в эфире
online радио
22 янв. 2021 г., 17:59
Просмотры: 121
Для устранения данной проблемы ООО «ЛК А» провело модернизацию действующего производства и строительство очистных сооружений. Проект строящихся очистных сооружений предусматривает 4-х уровневую очистку стоков с разделением на твердые отходы, жир и с очисткой оставшейся воды до естественных параметров, допустимых для сброса в водный объект.
Твердые отходы и жир будут утилизировать отдельно подрядной организацией. Сумма инвестиций составила более 20 млн. рублей.
С декабря 2020 предприятие находится на технологическом простое, ведется косметический ремонт здания завода, проводится установка и наладка нового оборудования. Предприятие готовится к ритейл-аудиту, что является обязательным условием заключения контрактов с сетевыми магазинами. Запуск предприятия планируется в ближайшее время.