Онлайн трансляция

Ай да молодцы!

08 нояб. 2017 г., 9:29

Просмотры: 64

Серпуховские самбисты привезли медали с очередного турнира. На днях Таруса стала площадкой для соревнований среди юношей 2006-2007г.р, посвящённым всероссийскому Дню Самбо. Для участия заявились более ста спортсменов из Тулы, Калуги, Москвы и Подмосковья. Серпухов представляли воспитанники Павла и Михаила Касатовых. В нелёгкой борьбе наши юные земляки Саид Газдиев и Никита Авдашкин смогли занять 2 и 3 места соответственно.

Параллельно с этим турниром в Можайске прошёл Чемпионат Московской области по самбо среди мужчин и женщин. Престиж этих состязаний в том, что они являются отборочными на чемпионат ЦФО. В числе 120 спортсменов со всего Подмосковья были и серпуховичи. Мария Шишкова заняла 1-е место, а Евгений Карпов и Богдан Кубатов стали «бронзовыми» призёрами. Отрадно, что уровень подготовки наших спортсменов растёт и три медали в копилке серпуховских самбистов - несомненный успех.