Онлайн трансляция

Серпуховичи привезли 11 медалей

07 авг. 2017 г., 13:03

Просмотры: 122

Воспитанники МУП «Клуб «Равные возможности» в составе сборной команды Московской области приняли участие во Всероссийской летней спартакиаде детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (юноши, девушки 14-18 лет), которая прошла с 1 по 3 августа 2017 года в городе Раменское (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» и Спортивно-оздоровительном комплексе «Сатурн».

Елена Журавская, Полина Уразматова, Дария Ваганова и Иван Зикрач выступили в соревнованиях по бадминтону, настольному теннису, бочча, ориентированию. Серпуховичи завоевали 11 медалей из 35, пополнивших копилку подмосковной команды.

Елена Журавская завоевала золотую медаль в соревнованиях по парабадминтону в личном зачете и бронзовую – в парном разряде;

Две серебряные медали по настольному теннису в личном и командном зачёте. Дария Ваганова – 4 серебряных медали по настольному теннису, парабадминтону и бочче. Полина Уразматова заняла третье место в личном зачете по настольному теннису и парабадминтону. Иван Зикрач завоевал «бронзу» в личном зачёте по парабадминтону.

В стартах приняли участие более 120 спортсменов из 14 субъектов РФ: Москвы и Санкт-Петербурга, Архангельской, Московской, Новосибирской, Саратовской, Тюменской, Ульяновской областей, Республик Калмыкия, Карелия, Саха (Якутия), Татарстан, Удмуртия, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.