Онлайн трансляция

Серпуховские подводники завоевали 8 медалей на Кубке Европы.

08 нояб. 2017 г., 11:26

Просмотры: 125

В юношеском Кубке Европы по подводному спорту, который прошёл в польском городе Гливице приняли участие 250 спортсменов 2002-2005 годов рождения. В состав сборной Московской области вошли спортсмены из Серпуховской спортшколы «Звезда» Илья Метелица, Данила Удод и Илья Толпыгин (тренеры И.Е.Модина и М.В.Калошина).

Упорная подготовка дала свои плоды! Все спортсмены выступили достойно, показали отличный результат!

Илья Метелица завоевал «золото» на дистанции 200 м в классических ластах и  «бронзу» на стометровке.

Данила Удод получил 4 медали: «серебро» на 50 и 100 метров, «бронзу» на двухсотметровке и в эстафете микс в группе «Д» Данила также стал бронзовым призёром.

Илья Толпыгин в группе «С» стал победителем в эстафете микс в составе команды Московской области и бронзовым призёром на дистанции 200 метров в классических ластах.

Команда Московской области завоевала Кубок за 1 место в общекомандном зачёте!

P.S: Тренерский состав и  воспитанники спортшколы «Звезда» выражают благодарность администрации города Серпухова и директору МУП «Серпуховские бани» Е.И.Камневу за вклад в развитие подводного спорта.