online радио

Юные танцоры из Серпухова принесли новые победы!

15 февр. 2021 г., 17:45

Просмотры: 258

Серпуховские танцоры приняли участие в турнире по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья». На паркет вышли около 2000 участников побороться за призовые места

Городской округ Серпухов представила пара спортивной школы «Зубрёнок» Капуста Дмитрий и Котлякова Ксения. В латиноамериканской программе они заняли 1 место из 50 пар, в европейской программе стали четвёртыми из 50 пар-участников.

Наши дуэты Петров Илья и Арцеменя Софья, Скляров Иван и Меркулова Ангелина также показали достойные результаты. Пара Федяев Михаил и Егорова Ева в открытом классе в категории Юниоры-2+1 в латиноамериканской программе заняли 4 место среди 41 пары!

Поздравляем наших победителей и тренеров Габдрахманову Ирину, Головчанова Вадима, инструктора Чаплыгина Дениса и хореографа Попкову Валерию!