Серпухов. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

пятница, 27 апреля

ясно+5 °C

Онлайн трансляция

Приходи на выборы!

16 февр. 2018 г., 9:35

Просмотры: 160


18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Принять участие в голосовании могут все граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования возраста 18 лет.
Официальный сайт Администрации Серпухова информирует о территориальной и участковых избирательных комиссиях на территории городского округа Серпухов.

 

№ п/п

Номер
избирательного
участка

Председатель УИК

Адрес помещения для голосования

Телефон

1.                   

ТИК

Жарикова

Виктория Викторовна

Администрация г.о. Серпухов

ул. Советская, д. 88, каб.126

(4967) 75-34-78

2.                   

КСА ТИК ГАС «Выборы»

Мусатова

Мария Вячеславовна

Администрация г.о. Серпухов

ул. Советская, д. 88, каб.209

(4967) 75-02-32

3.                   

2870

Зеркалина

Наталья Алексеевна

СОШ № 4, ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145

(4967) 72-34-42

4.                   

4071

Литвинова

Татьяна Владимировна

СОШ № 4, ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145

8-929-690-91-04

5.                   

2871

Ключикова

Галина Сергеевна

ДК «Исток», ул. Красный Текстильщик, д. 6а

(4967) 72-14-62

6.                   

2872

Юркина

Виктория Викторовна

УМЦ

ул. 1905 года, д. 15

(4967)357189

7.                   

2873

Федорова

Ольга Васильевна

УМЦ

ул. 1905 года, д. 15

(4967) 35-78-91

8.                   

2874

Войцык

Наталья Ивановна

ДК «Исток», ул. Красный Текстильщик, д. 6а

8-915-460-99-47

9.                   

2875

Добья

Светлана Владимировна

СОШ № 5

ул. Чернышевского, д. 42а

(4967) 72-16-15

10.               

2876

Соловьева

Ольга Владимировна

СОШ № 5

ул. Чернышевского, д. 42а

(4967) 72-64-21

11.               

2877

Колобина

Людмила Александровна

Мед. кол.

ул. Пролетарская, д. 78

(4967) 72-04-21

12.               

4072

Куприкова

Наталья Константиновна

Мед. кол.

ул. Пролетарская, д. 78

(4967) 72-08-44

13.               

2878

Ефимако

Ольга Борисовна

«Екатерининский»

Клубный переулок, д. 1/2

(4967) 72-16-31

14.               

2879

Смалько

Наталья Александровна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-64-53

15.               

2880

Бутрина

Ирина Юрьевна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-18-40

16.               

4073

Кудряшова

Елена Анатольевна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-29-39

17.               

2881

Степина

Галина Владимировна

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д. 1

(4967) 72-86-60

18.               

2882

Михальчик

Татьяна Анатольевна

Гортеатр

ул. Чехова, д. 58/27

(4967) 72-19-94

19.               

2883

Скуратова

Галина Борисовна

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

(4967) 75-04-34

20.               

2884

Гринкевич

Светлана Николаевна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

(4967) 39-90-58

21.               

4074

Акатова

Ольга Сергеевна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

8-965-308-41-96

22.               

2885

Кондрашин

Валерий Александрович

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

8-929-605-77-95

23.               

4075

Титова

Ирина Анатольевна

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

8-929-500-89-02

24.               

2886

Балкина

Ирина Анатольевна

Гортеатр

ул. Чехова, д. 58/27

(4967) 72-14-31

25.               

2887

Мурашкина

Ирина Евгеньевна

Школа № 8

ул. Свердлова, д. 33/4

(4967) 72-07-85

26.               

2888

Кузнецова

Надежда Петровна

«Юбилейный»

проезд Мишина, д.12б

8-903-115-99-67

27.               

2889

Крайнова

Юлия Александровна

Серп. кол. к.1

ул. Пушкина, д. 7

(4967) 72-74-59

28.               

4076

Филатов

Сергей Леонидович

«Синтез»

Московское шоссе, д. 64

8-966-045-88-60

29.               

2890

Максимова

Ирина Владимировна

Серп. кол. к.1

г. Серпухов, ул. Пушкина, д. 7

(4967) 72-58-74

30.               

2891

Сановский

Игорь Иванович

СЦБС

г. Серпухов, ул. Химиков, д. 6

(4967) 35-32-51

31.               

4077

Гареев

Наиль Минибаевич

г. Серпухов, ул. Крюкова, д. 1

8-929-690-91-96

32.               

2892

Заусаева

Светлана Михайловна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 72-15-12

33.               

2893

Самсонова

Екатерина Эдуардовна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 72-26-32

34.               

4078

Иванова

Ирина Анатольевна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 37-02-74

35.               

2894

Исхакова

Любовь Павловна

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

8-929-636-04-68

36.               

2895

Юдина

Наталья Юрьевна

ДТДиМ

ул. Новая, д. 8

8-962-908-56-22

37.               

2896

Исхаков

Рашид Харисович

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

(4967) 35-87-12

38.               

4079

Кузнецова

Ольга Юрьевна

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

8-929-636-01-95

39.               

2897

Новова

Лариса Мамедовна

«Синтез»

Московское шоссе, д. 64

8-958-565-95-07

40.               

2898

Бейлинсон

Анжелика Михайловна

ДС № 51 «Центр детства»

мкр. Ивановские дворики, д.10

(4967) 35-84-18

41.               

2899

Плахова

Ольга Евгеньевна

Губерн. кол. к. 5

ул. Горького, д. 32

(4967) 75-38-65

42.               

4080

Урядченко

Татьяна Евгеньевна

Губерн. кол. к. 5

ул. Горького, д. 32

(4967) 75-30-96

43.               

2900

Холтобин

Михаил Викторович

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 39-60-98

44.               

2901

Сидорина

Галина Николаевна

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

(4967) 75-06-67

45.               

2902

Межуева

Наталья Юрьевна

«Юбилейный»

проезд Мишина, д.12б

(4967) 78-22-53

46.               

2903

Давыдова

Татьяна Алексеевна

СОШ № 1

ул. Советская, д. 45

(4967) 72-05-01

47.               

2904

Ржаных

Ольга Сергеевна

СОШ № 1

ул. Советская, д. 45

(4967) 72-08-48

48.               

2905

Сабирзянова

Надежда Викторовна

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 75-02-60

49.               

4081

Маринич

Наталья Анатольевна

ДТДиМ «Патриот»

ул. Горького, д. 5б, 35-57-53

(4967) 35-57-53

50.               

2906

Парфенова

Юлия Геннадиевна

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 75-00-21

51.               

4082

Мантуло

Валентина Ивановна

МВЦ

ул. Горького, д. 5б

(4967) 75-48-09

52.               

2907

Аркайкина

Светлана Вячеславовна

СОШ № 7

ул. Фирсова, д. 9

(4967) 37-67-50

53.               

2908

Гаврилова

Татьяна Юрьевна

Шахм. клуб

ул. Ворошилова, д. 148/2

(4967) 35-57-90

54.               

2909

Мамонова

Татьяна Николаевна

СОШ № 9

ул. Советская, д. 83

(4967) 75-33-42

55.               

2910

Великоредчанина

Ирина Николаевна

СОШ № 9

ул. Советская, д. 83

(4967) 75-35-46

56.               

4083

Большакова

Наталья Владимировна

СОШ № 9

ул. Советская, д.83

(4967) 75-33-41

57.               

2911

Завьялова

Татьяна Викторовна

СОШ № 2

ул. Луначарского, д. 33

(4967) 72-44-07

58.               

4084

Рябова

Татьяна Викторовна

СОШ № 2

ул. Луначарского, д.33

(4967) 72-74-38

59.               

2912

Архипова

Татьяна Михайловна

СОШ № 6

ул. Водонапорная, д. 6

(4967) 72-14-92

60.               

4085

Дубива

Альбина Юрьевна

СОШ № 6

ул. Водонапорная, д.6

(4967) 72-49-42

61.               

2913

Пригода

Николай Михайлович

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

(4967) 39-90-57

62.               

4086

Феногенова

Елена Ивановна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д.6

8-966-045-88-60

63.               

2914

Минаева

Галина Валентиновна

Серпу. кол. к. 3

ул. Центральная, д. 154

(4967) 35-55-98

64.               

4087

Андреев

Валерий Николаевич

Серпу. кол. к. 3

ул. Центральная, д. 154

(4967) 75-02-31

65.               

2915

Кондрашкина

Светлана Васильевна

Худ. школа

ул. Осенняя, д.7д

(4967) 39-84-13

66.               

2916

Фомичева

Елена Валентиновна

СОШ № 7

ул. Фирсова, д. 9

(4967) 37-67-11

67.               

4088

Простякова

Татьяна Григорьевна

Губерн. кол. к. 1

ул. Фирсова, д.5

(4967) 39-63-46

68.               

2917

Рассказова

Галина Юрьевна

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

8-929-666-01-54

69.               

2918

Шестопалов

Александр Михайлович

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

8-929-666-04-53

70.               

2919

Сергеев

Роман Евгеньевич

СОШ № 3

ул. Дзержинского, д. 2а

(4967) 75-33-22

71.               

4089

Коробко

Любовь Григорьевна

СОШ № 3

ул. Дзержинского, д. 2а

(4967) 36-69-22

72.               

2920

Васильев

Вячеслав Александрович

СЦБС

ул. Текстильная, д. 2

(4967) 36-67-37

73.               

2921

Рогачева

Юлия Александровна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

(4967) 35-61-73

74.               

2922

Дюмина

Ирина Александровна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

(4967) 35-62-45

75.               

4090

Алекина

Валентина Яковлевна

ДС «Олимп»

г. Серпухов, ул. Фрунзе, д. 11

(4967) 75-38-39

76.               

2923

Ермакова

Янина Владимировна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

8-962-908-53-25

77.               

2924

Кузьмин

Олег Владимирович

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д.1

(4967) 72-28-25

78.               

2925

Кузнецов

Михаил Аркадьевич

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д.1

(4967) 72-86-71

79.               

2926

Павлючкова

Елена Александровна

ГБУЗ МО «ЦРБ»

ул. Крылова, д. 7-а

(4967) 35-76-19

80.               

2927

Сычев

Олег Александрович

ФКУ «Следственный изолятор №3 УФСИН России по Московской области»

ул. Калужская, д. 50/7

(4967) 35-14-11

81.               

4236

Савостина

Нина Ивановна

ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом», ул. Физкультурная, д. 20.

(4967) 36-68-60

 

Похожие новости