Нам года – не беда
- Йога - она для всех. Это оздоровление организма, растяжка, дыхание, проработка мышечных комплексов спины, рук, ног, - говорит Марина. – У нас очень здорово на занятиях, атмосфера потрясающая. Они все сосредоточены на упражнениях, стараются. Хотя я лояльно отношусь - всё в силу своих возможностей, в своём темпе.
- Согласилась заниматься, потому что интересно. Мне нравится их настрой, энтузиазм. Я получаю удовольствие. И невероятно радует их желание заниматься спортом и то, с каким нетерпением и огоньком в глазах они ждут наших встреч, - улыбается Марина. - Сама с радостью войду в проект, если он, к моменту моего 55-летия, будет существовать.
Для участников на выбор любое занятие, которое им наиболее близко: физическая культура, плавание, творчество, экскурсии. Все занятия БЕСПЛАТНЫ!
⠀
Также можно оформить заявку через мобильное приложение «Соцуслуги» (для этого необходимо скачать бесплатное приложение в Appstore или PlayMarket).
26 сентября 2023, 08:58
Воспитанники турклуба из Серпуховского округа достойно выcтупили в финале Кубка Тульской области по спортивному туризму
26 сентября 2023, 08:39
Отличные результаты показали бойцы Академии ММА Серпухова
26 сентября 2023, 08:12
В подмосковных школах ученики узнают правила безопасности на железной дороге
25 сентября 2023, 19:02
Жителей Серпуховского округа предупредили об опасности сибирской язвы
25 сентября 2023, 18:36
В этом году все детсады Подмосковья перешли на стандарт «Предшкола»
25 сентября 2023, 18:02
В Серпухове реализуется программа «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области»
25 сентября 2023, 17:49
Минэкологии предупреждает автолюбителей о том, что период гона у лосей еще не окончен