19 марта 2020, 12:48
Благоустройство скверов начнется в Серпухове
В рамках программы формирования современной комфортной городской среды» в 2020 году многие парки и скверы г.о. Серпухов готовятся к масштабному преображению.
Для создания привлекательного облика и формирования комфортных территорий в этом году будет проведено благоустройство общественных пространств на Московском шоссе (сквер с пушкой), зоны отдыха у воды вблизи Серпейского пруда, сквера на ул. Красный Текстильщик у Дворца культуры «Исток» и сквера маршала Неделина на ул. Бригадной (рядом с филиалом Академии РВСН).
Самые масштабные работы будут выполнены на площади Ленина (включая участки прилегающих улиц Революции, 1-я Московская, Аристова и 2-я Московская). Согласно проекту запланировано восстановление исторически заложенного функционала площади, как главного общественного пространства. В настоящее время подрядчики приступили к первоначальному этапу подготовки территории.
30 марта 2023, 12:13
Городской округ Серпухов приглашает медицинских специалистов на работу
30 марта 2023, 11:29
Жители Серпухова могут получить бонусы от МосОблЕИРЦ
30 марта 2023, 10:56
Жители Серпухова могут получить компенсацию за полис ОСАГО проактивно
30 марта 2023, 09:51
Учащаяся школы №1 приняла участие в церемонии открытия IV сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена"
30 марта 2023, 09:12
Серпуховский Театр Юного Актера «ЧересЧУР»: к «Театральному поединку» готовы
30 марта 2023, 08:57
В Серпухове на маршруты Мострансавто вышли 4 новых автобуса ЛиАЗ
30 марта 2023, 08:23
Серпуховской наркологический диспансер получил помещение