Четыре новые пешеходные зоны обустроены в Серпухове в текущем году | [ Серпуховские Вести - последние новости

12 ноября 2019, 09:41

Четыре новые пешеходные зоны обустроены в Серпухове в текущем году

Долгожданные, хорошо оборудованные пешеходные зоны комфорта обустроены в Серпухове в уходящем году. Теперь можно с удовольствием прогуливаться по территории, соединяющей Принарский парк и улицу Аристова, от улицы Советской до Серпуховской, по улицам Лермонтова и Чернышевского.

Велосипедные дорожки, лавочки, мощёные тротуары, красивые фонари и малые архитектурные формы придают этим городским зонам уютный и аккуратный вид.

Напомним

Все работы выполнены на средства муниципального бюджета по областной программе благоустройства общественных территорий, созданной по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева.