Все силы коммунальных служб Серпухова брошены на уборку снега | [ Серпуховские Вести - последние новости

19 декабря 2022, 17:36

Все силы коммунальных служб Серпухова брошены на уборку снега

Все силы коммунальных служб Серпухова брошены на уборку снега

Спецтехника, грейдер, тракторы, дворники и неравнодушные граждане продолжают ликвидировать последствия снегопада, который обрушился на регион в выходные.

За пару дней сугробы в городе выросли на 15 сантиметров, в связи с этим вся техника и сотрудники вновь перешли на усиленный режим работы. Управляющие компании концентрируются на уборке придомовых территорий, а комбинат благоустройства выполняет очистку от снега социально значимых объектов (детские сады, школы, поликлиники), в уборке территорий от МБУ «Комбинат благоустройства» задействовано 241 человек и 47 единиц техники.

Уважаемые жители! Учитывая погодные условия, просим соблюдать меры безопасности и с пониманием отнестись к работе служб. Если у вас есть вопросы или критические замечания к уборке снега, то вы всегда можете обратиться в наш зимний штаб: +7 (925) 979-20-37 (только для сообщений в WhatsApp).