Центр "Мой бизнес" продолжает консультировать предпринимателей Серпухова | [ Серпуховские Вести - последние новости

03 февраля 2021, 11:20

Центр "Мой бизнес" продолжает консультировать предпринимателей Серпухова

Центр "Мой бизнес" продолжает консультировать предпринимателей Серпухова

Центр создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Основная задача центра – всесторонняя поддержка представителей малого и среднего бизнеса.

Все услуги предоставляются предпринимателям бесплатно.

В 2021 году центр «Мой бизнес» продолжил консультировать начинающих и действующих предпринимателей по вопросам государственной регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, мер господдержки, получения льготных займов, по оказанию услуг по популяризации и сертификации продукции, регистрации прав собственности, оказание услуги по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, а также оказание содействия выхода предприятий на иностранные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности предприятий и другим.

Только в январе 2021 года, специалисты центра оказали услуги 48 предпринимателям.

Центр «Мой бизнес» находится вместе с многофункциональным центром «Мои документы».

Несомненным плюсом является тот момент, что при обращении за предоставлением услуги не действует обычное ограничение в 15 минут на максимальную продолжительность посещения. А для удобства предпринимателей выделены дополнительные окна, поэтому не будет необходимости ждать в общей очереди.

Обратиться в центр «Мой бизнес» можно по адресу: ТЦ «Слава», г. Серпухов, Борисовское шоссе, д. 17А (3 этаж).

Режим работы: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00. Перерыв с 13:00 до 13:45.