26 июля 2022, 12:36
Бизнесу Подмосковья доступно более 60 площадок в Домодедове
В подмосковном городском округе Домодедово доступно свыше 60 площадок для размещения бизнеса, сообщает Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«На инвестиционной карте Подмосковья предприниматели могут в режиме онлайн подобрать оптимальную площадку для размещения бизнеса, выбрав тип площадки, муниципальное образование и другие параметры. Так, в городском округе Домодедово доступно 63 площадки для размещения бизнеса, это, в том числе, промышленные площадки, недвижимость Московской области и свободные земельные участки в особой экономической зоне "Максимиха". Объекты находятся в муниципальной и частной собственности», — рассказала заместитель председателя правительства - министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Площадки могут быть использованы инвесторами, например, для сельскохозяйственного производства, реализации проекта в сфере легкой и строительной промышленности, размещения питомников растений и других объектов.
Так, в г.о. Домодедово предпринимателям доступен участок площадью 1,22 га. Объект находится в региональной собственности и относится к категории земель населенных пунктов. Участок, расположенный в 16 км от МКАД и 17 км от аэропорта «Домодедово», подходит для размещения складов, а также производств легкой, автомобильной и строительной промышленности.
Ознакомиться с перечнем участков, доступных для размещения бизнеса в Подмосковье, предприниматели могут на Инвестиционном портале Московской области.
Бизнес в Подмосковье: меры поддержки МСП и истории успеха>>
23 марта 2023, 18:00
Серпуховичей приглашают к участию в конкурсе акции «Вода России»
23 марта 2023, 17:00
На дорогах Серпухова установят новые комплексы фотовидеофиксации
23 марта 2023, 16:30
Волонтёры Подмосковья провели дежурство на ж/д станции Серпухов
23 марта 2023, 16:00
Утка к утке: в Подмосковье стартовал весенний сезон охоты на селезня
23 марта 2023, 15:00
Около 20 антитеррористических тренировок провели в Мострансавто с начала года
23 марта 2023, 14:30
О порядке цифровой маркировки пива расскажут производителям
23 марта 2023, 14:00
В Подмосковье начались работы по очистке лесов