17 марта 2020, 11:20
Решение о проведении субботника в апреле пока не принято в Московской области
Решение о проведении регионального субботника 25 апреля пока не принято, но для его проведения в Подмосковье все готово, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Весна - это прежде всего благоустройство. Будем думать, как будет проходить субботник. Мы взяли паузу, чтобы не допускать преждевременных решений. Обязательно проинформируем всех коллег. <...> Дай Бог, что все будет нормально, и 25 апреля сможем навести чистоту в нашем любимом Подмосковье», - сказал Воробьев.
Он отметил, что для проведения субботника в регионе все готово.
В Московском регионе действует режим повышенной готовности из-за коронавируса. В Подмосковье и Москве отменили мероприятия, на которых планируется более 50 участников.
Новый тип коронавируса начал распространяться из китайского города Ухань в конце прошлого года. Всего в России на сегодняшний день выявлено 93 случая заболевания Covid-2019. По последним данным, общее количество инфицированных в мире составляет более 182 тысяч человек.
27 марта 2023, 18:07
Своевременная оплата долга — гарантия отмены принудительных мер
27 марта 2023, 18:03
В местечке Данки под Серпуховом временно ограничен проезд по дороге из-за разлива реки
27 марта 2023, 17:52
Серпуховичам напоминают о важности профилактики бешенства
27 марта 2023, 17:25
Андрей Воробьев: Проблемные места, где из года в год по весне образуются подтопления, необходимо ликвидировать
27 марта 2023, 17:13
Новая техника выйдет на борьбу с лесными пожарами в Подмосковье
27 марта 2023, 16:37
Серпуховичи могут предложить место под площадки для выгула собак
27 марта 2023, 16:28
Россиянам могут разрешить работать до обеда