02 декабря 2020, 19:10
Ученики школы №7 в Серпухове скоро перейдут на обучение в одну смену
Ход работ по возведению пристройки к школе №7 проинспектировали Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая и депутат городского Совета депутатов по избирательному округу №20 Юрий Бордачев.
Работы идут в соответствии с графиком. Всё указывает на то, что третью четверть младшеклассники образовательного учреждения начнут в новых кабинетах, а сама школа перейдёт, наконец, на односменный режим работы.
На втором этаже уже почти всё готово: осталось уложить линолеум в спортивном зале, навести чистоту, разместить оборудование и мебель.
Этажом ниже заканчивается отделка. В течение нескольких дней закончится благоустройство прилегающей территории. Уже полностью готово спортивное ядро. Оно впечатляет – почти маленький стадион.
Оценить результаты трудов строителей учащиеся школы смогут совсем скоро - после новогодних праздников.
27 марта 2023, 18:07
Своевременная оплата долга — гарантия отмены принудительных мер
27 марта 2023, 18:03
В местечке Данки под Серпуховом временно ограничен проезд по дороге из-за разлива реки
27 марта 2023, 17:52
Серпуховичам напоминают о важности профилактики бешенства
27 марта 2023, 17:25
Андрей Воробьев: Проблемные места, где из года в год по весне образуются подтопления, необходимо ликвидировать
27 марта 2023, 17:13
Новая техника выйдет на борьбу с лесными пожарами в Подмосковье
27 марта 2023, 16:37
Серпуховичи могут предложить место под площадки для выгула собак
27 марта 2023, 16:28
Россиянам могут разрешить работать до обеда