Глава Серпухова встретилась с матерями погибших воинов-интернационалистов | [ Серпуховские Вести - последние новости

15 февраля 2021, 15:56

Глава Серпухова встретилась с матерями погибших воинов-интернационалистов

Глава Серпухова встретилась с матерями погибших воинов-интернационалистов

Состоялась традиционная встреча Главы муниципалитета Юлии Купецкой с матерями, потерявшими своих сыновей в локальных войнах. Во время чаепития они обсудили насущные вопросы.

Несмотря на боль утрат женщины не остаются безучастными к жизни города. В тёплой дружеской обстановке вспомнили события минувших лет и обсудили вопросы, в решении которых нужна помощь муниципалитета.

По доброй традиции матери погибших героев были приглашены в главный зал Дворца культуры «Россия» на концерт. Для них, а также для ветеранов локальных конфликтов выступили Народный хореографический ансамбль «Вдохновение» и вокальный ансамбль «Песняры».