19 апреля 2021, 21:30
Серпуховичей приглашают принять участие в конкурсе «Семья года»
Управление социальной защиты населения по г.о. Серпухов сообщает о проведении в 2021 году ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года». Ответственными исполнителями мероприятия являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
⠀
Цель конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.
⠀
Конкурс проводится по пяти номинациям:
- «Многодетная семья»,
- «Молодая семья»,
- «Сельская семья»,
- «Золотая семья»,
- «Семья – хранитель традиций».
⠀
Общее руководство организацией и проведением Конкурса осуществляет Организационный комитет под председательством Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания по науке, образованию и культуре, ответственного секретаря Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей Гумеровой Л.С.
⠀
Заявки принимаются до 05.05.2021 года включительно в Управлении социальной защиты населения по г.о. Серпухов (кабинет 115). Тел.: 8 (4967) 75-36-98
⠀
Подведение итогов Конкурса, награждение семей-победителей и лучших организаторов Конкурса в субъектах Российской Федерации планируется в ноябре 2021 года в г. Москве.
⠀
Положение о Конкурсе в новой редакции, состав Оргкомитета и «дорожная карта» Конкурса на 2021 год размещены на сайте Фонда: https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/2021/.
25 марта 2023, 15:58
Серпуховский МДТ 27 марта покажет капустник «Актеры тоже люди»
25 марта 2023, 13:49
Разукрасим мир: Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с праздником
25 марта 2023, 12:00
Лифты серпуховского завода будут устанавливать в медицинских учреждениях Подмосковья
25 марта 2023, 11:00
Жители Серпухова переезжают из аварийных домов в новое жилье
25 марта 2023, 10:30
Волонтеры Подмосковья проходят обучение в трехдневной школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 10:00
Более 550 детей из Московской области посетят «Артек» в 2023 году
25 марта 2023, 09:00
Мострансавто сдаст на утилизацию более 500 списанных автобусов