31 мая 2022, 16:28
Серпуховичи могут получить кэшбэк реальными деньгами на карту "Мир"
В Подмосковье продолжается акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир».
- За время действия акции 325 тысяч пользователей «Умной платежки» уже вернули себе более 100 млн рублей, - сказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. - Получать кешбэк по карте «Мир» можно после каждого платежа в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Срок действия акции - с 1 января по 31 декабря 2022 года.
Для получения «Кешбэка» необходимо:
- иметь банковскую карту платежной системы «Мир»;
- до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» и подтвердить своё согласие на участие в акции (в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» или на странице акции);
- оплатить коммунальные услуги зарегистрированной картой «Мир» через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».
Возврат денежных средств в размере 1% осуществляется на карту «Мир» не ранее трех рабочих дней с момента покупки, в среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Максимальная сумма кешбэка по акции не ограничена.
Подробнее узнать правила акции, срок и порядок ее проведения можно здесь
30 марта 2023, 10:56
В Подмосковье компенсацию за полис ОСАГО теперь можно получить проактивно
30 марта 2023, 09:51
Учащаяся школы №1 приняла участие в церемонии открытия IV сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена"
30 марта 2023, 09:12
Серпуховский Театр Юного Актера «ЧересЧУР»: к «Театральному поединку» готовы
30 марта 2023, 08:57
В Серпухове на маршруты Мострансавто вышли 4 новых автобуса ЛиАЗ
30 марта 2023, 08:23
Серпуховской наркологический диспансер получил помещение
30 марта 2023, 07:46
Муниципалитеты Подмосковья получили почти 100 единиц уборочной техники
30 марта 2023, 07:06
По президентской программе в Серпухове газифицируют наркологический диспансер