Спортивный проект «Кубок парков» продолжается в Московской области

21 июля 2022, 17:45

Спортивный проект «Кубок парков» продолжается в Московской области

Спортивный проект «Кубок парков» продолжается в Московской области

Жители Подмосковья любого возраста и уровня подготовки смогут поучаствовать в состязаниях под открытым небом.
Примкнул к проекту и Серпухов. 22 июля в 19.00 в Принарском парке пройдёт турнир по волейболу. Поболеть за команды приглашают всех желающих.
В проекте представлены как наиболее массовые и популярные виды спорта, такие как футбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон, шахматы, так и необычные, среди которых бочче, скиппинг, флорбол, калестеника, брейк-данс и другие.
«Кубок парков» объединит в себе не только соревнования по различным видам спорта, но и весёлые старты, мастер-классы, показательные выступления, открытые тренировки, утренние зарядки, фестивали и другие активности на свежем воздухе.