Дождик, дождик, ты послушай: не ходи босой по лужам. По дорогам бродит осень, холода в котомке носит, побелеешь – снегом станешь – до апреля не растаешь | [ Серпуховские Вести - последние новости

16 сентября 2022, 09:00

Дождик, дождик, ты послушай: не ходи босой по лужам. По дорогам бродит осень, холода в котомке носит, побелеешь – снегом станешь – до апреля не растаешь

Серпуховские вести

Серпуховские вести

днем:Погода в Серпухове ожидается с дождем, возможно с грозой и прохладная. Вероятность осадков 62%. Атмосферное давление в пределах нормы (736—738 мм рт.ст.). Температура воздуха +13...+17°C. Ветер слабый (1—4 м/с). Относительная влажность 72—96%.

ночью:Погода в Серпухове ожидается пасмурная и зябкая. Вероятность осадков 0%. Атмосферное давление в пределах нормы (738—739 мм рт.ст.). Температура воздуха +8...+9°C. Ветер слабый (1 м/с). Относительная влажность 90—91%.

https://www.meteoservice.ru/weather/text/serpuhov?ysclid=l44l0cpgmd