Сегодня чествовали наших сотрудников спасательных служб, которые отмечают свой профессиональный праздник

28 декабря 2022, 16:30

Сегодня чествовали наших сотрудников спасательных служб, которые отмечают свой профессиональный праздник

Вместе с генерал-майором Андреем Морозовым, начальником 29 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по МО Эдуардом Соломатиным и депутатом Совета депутатов Вячеславом Ореховым поздравил и наградил тех, кто связал свою судьбу с ежедневным риском ради спасения людей.
фотография сейчас недоступна
Профессия спасателя - это невероятное мужество, самоотверженность, смелость, и самое главное - готовность к любым непредсказуемым ситуациям.
Рад увидеть в строю и старшее поколение – ветеранов службы, которые не только передали свой бесценный опыт, но и остаются надежными соратниками и верными товарищами.
У наших героев растет достойная смена. Также награды получили юные серпуховичи, победители Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности #НеопалимаяКупина.
Ребята подготовили достойные работы, в которых выразили свое восхищение этой мужественной профессией - прокомментировал Глава г. о. Серпухов Сергей Никитенко.