26 марта 2020, 12:07
Виртуальное путешествие в Мелехово провели для серпуховичей
Благодаря интерактивным технологиям получатели услуг центра «Меридиан» побывали в усадьбе «Мелехово» у Антона Павловича Чехова.
Интерактивное виртуальное путешествие в рамках проекта «Путешествуйте сами, путешествуйте с нами» раздела «Краеведение» было организовано для получателей социальных услуг (инвалиды и граждане с ОВЗ) социально-реабилитационного отделения дневного пребывания «Меридиан».
Мероприятие являются ежеквартальными и проводится сотрудником - краеведом Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова Лилией Островерховой. В рамках виртуальной экскурсии ее участники не только получили интересную культурную информацию, но и получили массу позитивных эмоций и впечатлений.
29 марта 2023, 17:27
Парламентарии задумались о социальном статусе педагогов
29 марта 2023, 16:07
В Серпухове появилась мемориальная доска в честь подполковника стоявшего у истоков борьбы за свободу Донбасса
29 марта 2023, 15:29
В детском саду "Радуга" г.о. Серпухов тушили условный пожар
29 марта 2023, 14:50
В Серпуховском филиале Военной академии РВСН им. Петра Великого проходят учебные стрельбы
29 марта 2023, 14:41
В библиотеке Серпухова отметили 155 лет со дня рождения Максима Горького
29 марта 2023, 14:08
Боец СВО встретился со школьником из Серпухова, отправившим письмо со стихами
29 марта 2023, 13:24
Воспитанницы СШ «Зубрёнок» из Серпухова привезли золото с чемпионата России по универсальному бою