26 января 2023, 17:00
В Серпухове появился первый тренер с международной категорией
Руководитель и тренер футбольной школы «Надежда» Дмитрий Трошин прошел обучение по программе повышения квалификации и получил удостоверение тренера по футболу международной категории «С-УЕФА», сообщает пресс-служба городского округа Серпухов.
Данная лицензия для обладателей имеет большое значение, поскольку специалисты такого уровня наиболее востребованы в детско-юношеском и массовом футболе. От их квалификации во многом зависит уровень и качество подготовки резерва. Также тренеры прекрасно понимают необходимость постоянного развития собственных навыков и компетенций.
Серпухович Дмитрий Трошин занимается футболом уже более 20 лет. С 2019 года руководит футбольной школой «Надежда». Основным ее принципом является нацеленность на индивидуальное развитие спортсмена, подготовить ребят к конкуренции и дальнейшему продвижению в профессиональный спорт. Отличительной особенностью является то, что в школе ведется набор как мальчиков, так и девочек.
25 марта 2023, 17:39
Каргопольскую ворону на куклотерапии смастерили серпуховские дети с ОВЗ
25 марта 2023, 15:58
Серпуховский МДТ 27 марта покажет капустник «Актеры тоже люди»
25 марта 2023, 13:49
Разукрасим мир: Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с праздником
25 марта 2023, 12:00
Лифты серпуховского завода будут устанавливать в медицинских учреждениях Подмосковья
25 марта 2023, 11:00
Жители Серпухова переезжают из аварийных домов в новое жилье
25 марта 2023, 10:30
Волонтеры Подмосковья проходят обучение в трехдневной школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 10:00
Более 550 детей из Московской области посетят «Артек» в 2023 году