19 июня 2020, 16:10
Завтра в Порт «Серпухов» прибудет теплоход «Столичный-1»
Новое прогулочное судно приобретено предприятием для повышения комфорта и удобства перевозки жителей. Теплоход 2011 года выпуска находится в отличном состоянии.
На судне вместимостью 120 мест (+3 места для экипажа) оборудован салон с сидячими местами для пассажиров и панорамным остеклением для лучшего обзора, над которым находится раздвижная крыша, открываемая в хорошую погоду.
У нового речного транспорта есть отдельное преимущество – небольшая осадка и габаритная высота, благодаря которой теплоход может работать во время спада воды в р. Ока и беспрепятственно доставлять пассажиров до станций Поленово и Таруса.
В ближайшее время помимо ранее утверждённых маршрутов для «Столичного 1» будут проработаны новые туристические рейсы, которые позволят более активно задействовать групповые экскурсии к историческим и культурным достопримечательностям Серпухова и его окрестностей.
24 марта 2023, 18:30
В Серпухове прошли мероприятия по вопросам защиты прав потребителей
24 марта 2023, 18:00
В Серпухове пройдет «Единый день диспансеризации»
24 марта 2023, 17:36
«Врачей обучают на симуляторах»: специалист прокомментировал информацию о нехватке кадаверов для обучения медиков
24 марта 2023, 17:30
Жители Серпухова смогут задать вопрос специалистам о профилактике туберкулёза
24 марта 2023, 17:00
Благодаря подмосковному бизнес-омбудсмену предпринимателю вернули изъятое имущество
24 марта 2023, 16:30
Серпуховичей приглашают к участию во Всероссийском эко-марафоне «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 16:00
Специалисты Минобимущества проведут онлайн вебинары по земельным услугам