Глава Серпухова познакомился с Союзом женщин Подмосковья
Союз женщин Подмосковья ежедневно решает социальные, благотворительные, культурные, научные, и управленческие задачи на территории всего региона.
Их цель - охрана здоровья граждан, массовое развитие физической культуры и спорта, удовлетворение духовных потребностей граждан, защита их прав и законных интересов, разрешение споров и конфликтов, достижение общественных благ.
Глава г.о. Серпухов познакомился с прекрасными представительницами Серпуховского отделения «Союза женщин Подмосковья». Оно было создано в 2004 году. В организации состоят около 70 участниц, которые занимаются в основное время в самых разных сферах деятельности, а в свободное от работы время объединены задачами Союза, показывая пример и привлекая к дальнейшему развитию всех неравнодушных жителей Серпухова.
За 18 лет жительницы нашего муниципалитета сделали немало добрых дел, провели много благотворительных и социальных акций. В приоритете у них пропаганда семейных ценностей и помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
В формате свободного общения, в теплой атмосфере обсудили совместные проекты, развитие программы «Союза женщин Подмосковья», привлечение новых участниц.
"Благодарю за теплую встречу! Очень рад приятному общению! Проработаем все поступившие пожелания и продолжим совместную плодотворную работу", - прокомментировал Сергей Никитенко.
Лента новостей
01 июня 2023, 21:55
Андрей Воробьев на встрече с Владимиром Путиным сообщил о росте промышленности в Московской области
01 июня 2023, 21:03
На встрече Владимир Путин и Андрей Воробьев обсудили проблему с дольщиками
01 июня 2023, 20:33
Шоу мыльных пузырей в парке «Питомник» Серпухова увлекло детей и взрослых
01 июня 2023, 20:31
82 юных танцора участвовали в праздничном шоу в парке «Питомник» в Серпухове
01 июня 2023, 20:19
В День защиты детей президент России Владимир Путин поселил новый детский реабилитационный центр в Подольске
01 июня 2023, 20:12
В 20 парках Подмосковья детей бесплатно угостили мороженым