02 авг. 2022 г., 17:30
Благотворительный фонд «Алёша» запустил традиционную акцию «Дети вместо цветов».
Регистрация уже открыта!
В «Дети вместо цветов» участвует абсолютно вся Россия. Это самая масштабная благотворительная акция российских школ за всю историю страны. Она объединяет и учит добру, что особенно важно сейчас. Ведь просто необходимо показать детям пример и научить их хорошему. А лучше всего это получается именно через добрые дела!
Суть акции проста. Подарить учителю лишь один букет от класса, а оставшиеся деньги направить в фонд «Алёша» на спасение ребёнка. Сегодня помощь нужна Дамиру Сергееву - у мальчика нет рук и ног. Ему очень нужны дорогостоящие протезы.
Чтобы принять участие нужно:
1. Перейти на сайт — https://aleshafond.ru/dvc
2. Заполнить короткую анкету
3. Забронировать подарки для класса
4. Сделать пожертвование
И всё! Вы получите крутые подарки для класса и устроите большущий праздник для детей и важный подарок педагогу — настоящий взрослый поступок его учеников.
Для справки: В 2021 году с фондом в акции участвовали 3147 классов из 210 городов. У 95 000 школьников была самая добрая школьная линейка. Фонд «Алёша» поддержали Андрей Малахов, Тина Канделаки, Мигель, Нюша, Глюкоза, Мот, Мигель, Ёлка, Антон Беляев, Рита Дакота, Ольга Серябкина, Владимир Маркони и другие звёзды.
aleshafond.ru (https://aleshafond.ru/dvc?utm_source=vk&utm_medium=clips&utm_campaign=dvc)
Благотворительная акция «Дети вместо цветов». Примите участие в акции
Источник: http://inserpuhov.ru/novosti/blagotvoritelnost/krutoy-prazdnik-i-dobroe-delo-2-v-1