Сейчас в эфире
online радио
15 июня 2022 г., 14:02
Просмотры: 6
Каждый любитель может посмотреть замечательный спектакль «Царь Ирод» в исполнении талантливых актёров театра «Зазеркалье». Его имя стало нарицательным для обозначения злого и жестокого человека. Кто такой царь Ирод? Он взошел на трон Иудеи сотни лет назад и положил конец правлению династии Маккавеев. Несмотря на то, что он был женат на одной из дочерей хасмонейского царя - Мариамне, для народа он оставался иноземным узурпатором. Действие пройдёт на летней сцене во дворе СИХМа 25 июня в 18:30.
Напомним, что в СИХМе граждане в возрасте от 14 до 22 лет могут воспользоваться «Пушкинской картой», чтобы оплатить экскурсию, мастер-класс или иное занятие. Кстати, выбор большой, поэтому каждый найдёт себе дело по душе.
Также, с 13 по 30 июня в «малой Третьяковке» будет действовать специальная программа «Лето в СИХМ детям» для ребят от 4 до 13 лет.