Сейчас в эфире
online радио
23 авг. 2021 г., 9:30
Просмотры: 10
Энергетики Серпуховского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.
В связи с этим 23.08.2021 г. планируется отключение электроэнергии в д. Новые Кузьменки, д. Рыжиково, д. Родионовка, п. Шарапова Охота, СНТ «Ивушка», СНТ «Фортуна», СНТ «Всходы», СНТ «Флора», СНТ «Гера», СНТ «Василек», д. Глазово, д. Сидоренки, д. Бутурлино на 2 часа в период с 08:00 до 16:00.
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.
Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.
С 9:00 до 15:00 в связи с проведением плановых ремонтных работ будет отключено горячее водоснабжение на ул. Горького, 1, 3, 5 и на ул. Ворошилова, 135.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.